Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for investment professionals · Friday, April 19, 2024 · 705,090,674 Articles · 3+ Million Readers

Отель Ritz-Carlton, Bali назван «Лучшим Семейным Пляжным Курортом» в Азии.

Отель Ritz-Carlton, Bali был удостоен престижной награды World Luxury Hotel Award

Семейный костер на пляже

Бесконечное веселье в Ritz-Kids

Ritz Kids предлагает образовательные мероприятия для детей

Драматическое расположение курорта в красивом туристическом анклаве Нуса Дуа

Нам всегда невероятно приятно получать столь престижные международные награды, но в этот раз еще и потому, что это уже вторая подряд победа в номинации «Лучший Курорт для Семейного Отдыха» в регионе.”
— Карим Таяч

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, December 10, 2018 /EINPresswire.com/ -- В очередной раз отель The Ritz-Carlton, Bali был удостоен престижной награды «World Luxury Hotel Award». Знаменитый пляжный курорт класса люкс на Бали назван Лучшим Курортом для Семейного Отдыха в регионе во время торжественной церемонии награждения, проходившей на Бали 10 ноября 2018г.

«Нам всегда невероятно приятно получать столь престижные международные награды, но в этот раз еще и потому, что это уже вторая подряд победа в номинации «Лучший Курорт для Семейного Отдыха» в регионе. Премия World Luxury Hotel Awards – это огромное достижение для нас, которым мы неимоверно гордимся. Мы, в отеле The Ritz-Carlton, Bali, верим в то, что создаем незабываемые воспоминания для всех наших гостей, включая детей, и мы с особой радостью встречаем на курорте семьи с детьми. У нас огромное количество мероприятий и развлечений для всей семьи, наши просторные номера, суиты и виллы с бассейнами идеально подходят для семейного отдыха» - говорит Генеральный Менеджер отеля Карим Таяч.

Основанная в 2006 году, премия «World Luxury Hotel Awards» - это одна из самых высоких наград в отельном бизнесе, дающая международное признание отелям по всему миру. Награды выдаются на основе выбора, сделанного гостями отелей, туристами, а также ключевыми игроками индустрии. Более 300000 туристов по всему миру каждый год делают свой выбор.

Детский клуб Ritz Kids в отеле создает атмосферу клубного дома. Здесь есть и собственный детский бассейн, и множество образовательных программ для детей всех возрастов - от «Ночного Сафари» до «Маленького Рыбака» и «Маленькой Русалочки». Развлечения для всей семьи включают и кинотеатр под открытым небом, и создание воздушных змеев, и даже участие в программе сохранения популяции морских черепах. Роскошные просторные номера и суиты, которые позволят с комфортом разместиться даже большим семьям, огромный бассейн и белоснежный песчаный пляж - все самое лучшее для веселых семейных каникул!

Обладатель множества наград, наш отель, признанный одним из лучших отелей на Бали предлагает гостям незабываемый пятизвездный отдых на курорте класса люкс. Здесь гостей ждет настоящая роскошь – просторные номера, отличное расположение и огромный выбор услуг, а также внимательный персональный сервис от наших Леди и Джентльменов, сотрудников отеля. Потрясающие виды, открывающиеся с вершины утеса, близость знаменитого туристического района Нуса Дуа, пышные тропические сады и белоснежный пляж дополняют идеальную картину отдыха. Просторные номера и суиты, многие из которых имеют выход в лагуну или собственный бассейн, а также виллы с собственными бассейнами считаются одними из лучших на Бали. Для тех, кто интересуется культурой и историей острова, наши консьержи подготовили множество интересных экскурсий, в то время как на самом курорте тоже есть чем заняться: от оздоровительных процедур и занятий спортом до участия в балийском ритуале «Очищения Души». Курорт также прекрасно подходит для проведения конференций и мероприятий на Бали, а романтическая часовня прямо на пляже просто создана для свадьбы мечты.


# # #

Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну, 279 просторных и изысканно обставленных номеров и 34 великолепные виллы отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный СПА-центр с экзотическими процедурами, детский клуб со множеством развлечений. Великолепная часовня для свадеб на берегу, многофункциональные площадки для проведения деловых и праздничных мероприятий – позволяют создавать события различных форматов , а наши талантливые организаторы сделают все необходимое, чтобы воплотить в жизнь самые заветные желания. Все это наполняет отдых воспоминаниями, которые останутся навсегда. Присоединяйтесь к нам на Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, LinkedIn.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+62 361 848988
email us here
Visit us on social media:
Facebook
Twitter
Google+
LinkedIn

Лучшие роскошные виллы на Бали

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release